Tel. +49 9721 53339 0

Ihr persönlicher Ansprechpartner

Michael Glöckner

Anwendungstechniker

Postleitzahlengebiete:
90 / 91 / 92 / 93 / 94 / 95

Tel: 09721 53339 138
Gloeckner@ant-antriebstechnik.de

Viktor Ortel

Geschäftsführer

Postleitzahlengebiete:
63 / 96 / 97 / 98 / 99

Tel: 09721 53339 137
Ortel@ant-antriebstechnik.de

Andreas Baus

Anwendungstechniker

Postleitzahlengebiete:
70 / 71 / 73 / 74 / 75 / 80 / 81 / 82 / 83 / 84 / 85 / 86 / 87 / 88 / 89

Tel: 09721 53339 131
Baus@ant-antriebstechnik.de

Viktor Ortel

Geschäftsführer

Postleitzahlengebiete:
Restliches Deutschland 

Tel: 09721 53339 137
Ortel@ant-antriebstechnik.de

Karin Schulz - Assistenz Außendienst

Karin Schulz

Assistenz Außendienst
Zentrale

Tel: 09721 53339 148
schulz@ant-antriebstechnik.de

Sonja Weidmann Assistenz Produktionsleitung Backoffice

Sonja Weidmann

Assistenz Produktionsleitung
Backoffice

Tel: 09721 53339 134
weidmann@ant-antriebstechnik.de

Rolang Hügelschäfer Einkauf

Roland Hügelschäfer

Einkauf


Tel: 09721 53339 123
huegelschaefer@ant-antriebstechnik.de

Sonja Weidmann Angebots- und Auftragsbearbeitung Vertriebsassistenz

Ramona Koch

Angebots- und Auftragsbearbeitung
Vertriebsassistenz

Tel: 09721 53339 145
koch@ant-antriebstechnik.de

Katja Heinisch - Terminsteuerung Kunden & Lieferanten Lieferantenerklärungen

Katja Heinisch

Terminsteuerung Kunden & Lieferanten
Lieferantenerklärungen

Tel: 09721 53339 126
heinisch@ant-antriebstechnik.de

Udo Schmeiduch Vertrieb - Verwaltung

Udo Schmeiduch

Vertrieb
Verwaltung

Tel: 09721 53339 117
schmeiduch@ant-antriebstechnik.de

Unsere Kontaktdaten

ANT GmbH Antriebstechnik
Londonstraße 11
97424 Schweinfurt 
Tel: +49 9721 53339-0
Fax: +49 9721 53339-18
E-Mail: info@ant-antriebstechnik.de